Montre de gousset en argent, cadran décoré de fleurs.
SKU: 2510220265.
Auction day: 25 October 2022 19:00
Catalogue #265
Estimate: € 200 / 250

  • #588

    Een zwartgelakt gietijzeren paraplubak.

    Porte-parapluie en fonte laqué noir.
    Dim. h: 78 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #640

    Een halssnoer met verschillende kleuren amber.

    Un collier avec différentes couleurs d'ambre.
    Estimate: € 180 / 250
  • #591

    Een radio-ontvanger in houten kast met ‘Resonor’ speaker van Graetz. Jaren ‘20.

    Un récepteur radio dans un corps en bois avec haut-parleur 'Resonor' de Graetz. Années 20.
    Dim. h: 23 & 49 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #571

    Een lot van negen wandelstokken, waarbij één met degen.

    Lot de neuf cannes dont une avec épée.
    Estimate: € 100 / 120
  • #627

    Een vaas van rood Muranoglas met goudspikkels.

    Un vase en verre de Murano rouge avec des taches d'or.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #259

    “Vertwijfeling”. Schilderij op doek. Gesigneerd.

    "Doute". Peinture sur toile. Signée.
    Dim. 40 x 33 cm
    Estimate: € 55 / 65
  • #586

    Buffet chinois en bois à deux portes et trois tiroirs. Les flancs sont ornés d'un décor sculpté de chauves-souris.
    Dim. b: 180 cm
    Estimate: € 250 / 400
  • #529
    Artimede

    Une série de quatre chaises design en plastique vert. Modèle Selene de Vico Magistretti. Marquées.
    Dim. h: 75 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #218

    “Garçon avec pomme et fille avec des fleurs”. Un groupe en plâtre patiné blanc.
    Dim. h: 80 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #298

    Un pot à tabac et une corbeille à fruits en faïence belge à glaçure coulée multicolore.
    Dim. Ø: 30 cm, h: 17 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #114

    “Koeien in de wei”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    « Vaches au pâturage ». Huile sur toile. Signée.
    Dim. 62 x 90 cm
    Estimate: € 150 / 180
  • #230

    Un bracelet en or jaune 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,10 ct et d'une tourmaline sertis dans un boîtier de montre de +- 4 ct.
    Dim. 29,80 g
    Estimate: € 700 / 800

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00