#159
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor famille rose de personnages. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. H. 47 cmEstimate: € 50 / 60 -
#149
Garniture de lavabo en faïence polychrome. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#25
#314Jan Cockx
“Boot op de stroom.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Bateau sur l’eau”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 43 x 50 cmEstimate: € 120 / 160 -
#205Le Patriote Illustré
Een groot lot ingebonden magazines. Jaargangen 1922 - 1972.
Grand lot contenant les années 1922 à 1972. Reliures de qualité.No longer availableOnline onlyActive bid: 245.00 €Estimate: € 400 / 500 -
#128
Petit lampe portée par une statuette en faïence polychrome en forme d’oiseaux sur socle en bois. Dégât au socle.No longer availableOnline onlyActive bid: 210.00 €Dim. h: 49 clEstimate: € 30 / 40 -
#134
Gourde en faïence de Delft à décor bleu et blanc de fleurs. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 48 cmEstimate: € 30 / 40 -
#179
#227Royal Dux
Cendrier en porcelaine polychrome en forme d’un gamin près d’un panier. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 12 cmEstimate: € 20 / 25 -
#109
Vaas van Vlaams aardewerk met meerkleurig disteldecor in reliëf op bruine fond.
#142
#104
Een kleine houten schouwpendule, versierd met sober inlegwerk.
Petite pendule en bois aux incrustations.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40 / 60