#182Feiynen
La lecture interdite . Huile sur toile. Signée. D'après une oeuvre de Karel Ooms.No longer availableDim. 80 x 60 cmEstimate: € 200/300 -
#354Maurice Langaskens
#192
#255
Une bague art déco en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant de taille ancienne d'un poids combiné de ± 0,80 ct. Et de rubis d'un poids combiné de ± 0,40 ct.No longer availableDim. 3,36 gEstimate: € 450/550 -
#440
#618‘Must’ de Cartier
Een zijden foulard in originele doos.
#754
Drie roodgelakte metalen lampen.
#715
Een vaas van meerkleurig Cantonporselein. Onderaan gemerkt.
#290
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taillés en brillant de ± 0,53 ct au total et d'un cabochon de jade de ± 8,04 ct.No longer availableDim. 5,67 gEstimate: € 850/950 -
#27
Een Madonna met Kind en twee kleine hoornvaasjes van Brussels porselein.
#758
Twee verschillende handgemaakte glaspasta vaasjes.
#672Henri Joseph PauwelsPeriod: Haasdonk 1903 - Beveren 1983
“Bosgezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue de forêt . Huile sur toile. Signée.No longer availableEstimate: € 200/220