#810
Elément de cheminée en chêne sculpté à décor Louis XV. Vers 1800.No longer availableDim. b: 180 cmEstimate: € 200/300 -
#253
Een vierdelig Frans zilveren bestek in etui.
#49
#760
Een Chinese piëdestal van gebeeldhouwd hardhout.
#379
“Bateaux devant une côte rocheuse”. Aquarelle sur papier. Illisiblement signé.No longer availableDim. 23 x 49 cmEstimate: € 50/80 -
#225
Une bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant central de ± 1,17 ct J. SI1 et de diamants ayant un poids total de ± 0,44 ct.No longer availableDim. 4,08 gEstimate: € 2600/2700 -
#276
Acht eikenhouten stoelen.
Huit chaises en chêne.No longer availableDim. H. 93 cmEstimate: € 160/200 -
#374Floris Jespers
#536
Een handgeknoopt wandkleedje van zijde met een jagersscène.
#73
Russische icoon met het leven van Maria met centraal
Icône russe représentant la de Marie avec dans le centre la Résurrection. XIXe siècle. Usures à la peinture et traces de vers à bois au verso.No longer availableDim. 44 x 37 cmEstimate: € 400/600 -
#562Angela
“Love not war”. Huile sur toile. Signée et datée 23 avril 1973 au verso.No longer availableDim. 90 x 80 cmEstimate: € 200/240 -
#200
Chaîne en or jaune 18 ct et son pendentif en or blanc et jaune 18 ct en forme de dragon serti de brillants ayant un poids total de ± 0,30 ct et d’un rubis de ± 0,15 ct.No longer availableDim. 21,26 gEstimate: € 1000/1200