#426Hamadan
#14Em. De Cooman
"De Linde". Une gravure. Signée et numérotée 2/200 à l'extérieur de la planche. Daté 1962.No longer availableDim. 40 x 33 cmEstimate: € 30/40 -
#556
Een staande klok in eikenhouten kast, de kap versierd met uitgestoken motieven en de wijzerplaat met de hand gedecoreerd.
Une horloge grand-père dans une gaine en chêne, le dessus orné de motifs sculptés et le cadran décoré à la main.No longer availableDim. H:225cmEstimate: € 80/120 -
#470
#405
Een glazen designvaas versierd met eikenbladen.
Un vase en verre design à décor de feuilles de chêne.No longer availableDim. h: 23 cmEstimate: € 50/80 -
#133Val Saint Lambert
Une carafe à champagne allongée en cristal incolore taillé. Marquée en bas et avec étiquette.No longer availableDim. h: 48 cmEstimate: € 100/160 -
#128
#608Goebel, Germany
"Cours de tricot". Un groupe de biscuits multicolores de la série de M.I. Hummel. Marqué en bas. no. 256.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 75/100 -
#350Ice Watch Quartz
Een roestvrij stalen horloge in originele doos met verlengstuk en certificaat.
Une montre en acier inoxydable dans sa boîte d'origine avec extension et certificat.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#576
Een moderne vitrinekast met gebogen glazen en vier schappen.
#370
Een 14 K wit en geelgouden hanger bezet met één briljant van +- 0,10 ct.
Un pendentif en or blanc et jaune 14 kt serti d'un diamant taille brillant de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 1,24 gEstimate: € 100/150 -
#575
Une pendule en régule sur trois pieds et décorée de têtes de bélier en fer sur le côté. En état de marche, complète avec clé et balancier.No longer availableDim. h: 54 cmEstimate: € 100/120