#362Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
“Zelfbeschouwing 1987”. Olieverf op doek.
#85
Une broche en or jaune 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 4,52 gEstimate: € 140/160 -
#90
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de 0,70 ct.No longer availableDim. 3,53 gEstimate: € 400/450 -
#406Ernest Claes
“Ik en De Witte”. Première édition numérotée avec dédicace. Ed. Standaard Boekhandel, Anvers 1960.No longer availableEstimate: € 25/40 -
#345
#31
#199
Een grote butlerspiegel met verguld houten lijst.
Un grand miroir de majordome avec un cadre en bois doré.No longer availableDim. Ø: 79 cmEstimate: € 180/240 -
#338Val Saint Lambert
#643
#264
#568
Een lot van drie handgeknoopte wollen Kelimkarpetjes.
#248
Een buldog van donkergepatineerd brons. Gemerkt ‘Bergman’.
Un bouledogue en bronze patiné foncé. Marqué 'Bergman'.No longer availableDim. l: 13 cmEstimate: € 90/110