Prada Milano

Porte-cartes et porte-documents en cuir saffiano noir. Dans la boîte d'origine et avec certificat.
Dim. 12 x 20 cm
SKU: 2903220123.
Auction day: 29 March 2022 19:00
Catalogue #123
Estimate: € 200 / 300

Other lots by Prada Milano

  • #168
    Prada Milano

    Een zwart lederen handtas.

    Un sac à main en cuir noir.
    Estimate: € 330 / 400
  • #131
    Prada Milano

    Porte-documents en cuir couleur cognac et malva avec fermeture éclair. Dans la boîte d'origine et avec certificat.
    Dim. 9 x 18 cm
    Estimate: € 200 / 300

  • #182

    Een opgezette reeënkop op houten muurplaat.

    Une tête de chevreuil empaillée sur une plaque murale en bois.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #690

    Een serie van vier mahoniehouten stoelen, mooi bekleed. Engels werk.

    Suite de quatre chaises en acajou, joliment recouvertes. Travail anglais.
    Dim. H: 83cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #49
    Jozef Tilleux
    Period: 1896 - 1978

    "Vase à fleurs". Huile sur toile. Signée et datée 1943.
    Dim. 45 x 35 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #75
    Walter Stevens
    Period: 1887 - 1976

    “Kerkgevel”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Façade de l'église". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 53 x 60 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #652
    Jan Burssens
    Period: 1925 - 2002

    "Spatial". Une lithographie. Signé et numéroté 2/200 hors planche.
    Dim. 63 x 49 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #508

    Trois albums avec des numéros cartonnées de Tintin. Albums 17 (à partir de décembre 1951), 20 et 33. Usures.
    Estimate: € 150 / 180
  • #114
    Tony Dethier

    “Hoevelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Paysage agricole". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 79 cm x 98 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #367

    "Garçon avec mouton" & "Chat avec souris". Deux groupes de porcelaine espagnole multicolore, le premier marqué par Nao, le second par Lladro.
    Dim. h: 2§ & 8 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #572

    "Chien". Une sérigraphie d'après une œuvre de Keith Haring de 1985. Publiée sous licence par Artestar à New York. Numéroté 108/160.
    Dim. 105 x 85 cm (kader)
    Estimate: € 240 / 260
  • #692

    Un seau à champagne en cristal incolore avec six flûtes à champagne sur un long manche coloré et dans des supports.
    Dim. Fluiten: 45cm Emmer: 20cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #50

    Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,40 ct.
    Dim. 2,02 g
    Estimate: € 370 / 450
  • #112

    “Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Paysage". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 58 x 48 cm
    Estimate: € 100 / 140

Veiling van 29 & 30 Maart 2022

29 March 2022 19:00
30 March 2022 19:00