Other lots by Prada Milano
-
#168Prada MilanoEen zwart lederen handtas.
Un sac à main en cuir noir.No longer availableEstimate: € 330 / 400 -
#131Prada MilanoEen cognac en malvakleurige documenthouder van leder met rits. In originele doos en met certificaat.
Porte-documents en cuir couleur cognac et malva avec fermeture éclair. Dans la boîte d'origine et avec certificat.No longer availableDim. 9 x 18 cmEstimate: € 200 / 300
Other lots in this auction
-
#64“Vissers op het strand”. Olieverf op paneel. Onleesbaar gesigneerd.
"Pêcheurs sur la plage". Peinture à l'huile sur panneau. Signé illisible.No longer availableDim. 20 x 40 cmEstimate: € 80 / 120 -
#509Twee Chinese aardewerken jardinières met geglazuurde decors.
Deux jardinières en faïence de Chine à décors vernissés.No longer availableDim. Ø: 45 x 38 cmEstimate: € 200 / 300 -
#142Een spiegel in barokke stijl met verguld houten lijst en facetgeslepen spiegelglas.
Un miroir de style baroque avec un cadre en bois doré et un verre miroir à facettes.No longer availableDim. 100 x 72 cmEstimate: € 200 / 240 -
#177Imperial quartzEen driedelig verguld bronzen klokstel in Lodewijk XV-stijl. Uurwerk op batterij.
Garniture de cheminée trois pièces en bronze doré de style Louis XV. Montre sur pile.No longer availableDim. h: 41 & 45 cmEstimate: € 120 / 200 -
#305Een vuursteenpistool.
Un pistolet à silex.No longer availableDim. l: 45 cmEstimate: € 100 / 120 -
#643Een paar metalen obelisken, versierd met Franse lelies.
Une paire d'obélisques en métal, décorés de lys français.No longer availableDim. H: 65cmEstimate: € 200 / 240 -
#654“ Ferrari, a legend”. Een poster uit 1980. Waterschade.
"Ferrari, une légende". Une affiche de 1980. Dégâts d’humidité.No longer availableDim. 96 cm x 67 cmEstimate: € 40 / 50 -
#184Jacobo a DaventriaJacob van Deventer. “Brabantiae Germaniae Inferioris Nobilissimae Provinciae Descriptio”. UItgave Plantin/Ortelius. Uitgeknipt.
Jacob van Deventer. « Brabantiae Germaniae Inferioris Nobilissimae Provinciae Descriptio ». Édition Plantin/Ortélius. Découpé.No longer availableDim. 37x 51 cmEstimate: € 100 / 120 -
#694Een reeks van achttien ingekaderde prenten uit het Belgische “Journal des dames et des demoiselles”.
Une série de dix-huit estampes encadrées du "Journal des Dames et des Demoiselles" belge.No longer availableDim. 29 x 20 & 18 x 28 cmEstimate: € 90 / 120 -
#89P. Simonson“Zuiderse dorpsstraat”. Een pasteltekening op papier. Gesigneerd.
"Rue de village méditerranéenne". Un dessin au pastel sur papier. Signé.No longer availableDim. 30 cm x 39 cmEstimate: € 60 / 80 -
#323SestrelEen scheepsklok in messingen kast.
Une horloge de navire dans un boîtier en laiton.No longer availableDim. Ø: 20,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#299Roger HebbelinckPeriod: 1912 - 1987“Zicht op Antwerpen vanaf Linkeroever”. Een kleurengravure. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue d'Anvers depuis la rive gauche". Une gravure en couleurs. Signée hors planche.No longer availableDim. 38 x 49 cmEstimate: € 60 / 80


