Other lots by Zero Halliburton
#665Zero Halliburton
Een licht beige cosmetica case van aluminium.
#505Zero Halliburton
Een lichtgrijze aktetas van aluminium.
#545Zero Halliburton
“Elite”. Een lichtgrijze aktetas van aluminium.
#605Zero Halliburton
Een licht grijze mini aktetas van aluminium.
#565Zero Halliburton
“Leopard”. Een aktetas van aluminium.
#585Zero Halliburton
“Luxury”. Een grijze aktetas van aluminium.
#625Zero Halliburton
Een grijze aktetas van aluminium.
Malette en aluminium gris.No longer availableDim. 25 x 30 cmEstimate: € 100 / 150
#537Lixu père et fils à St. Germain
Een XIXe eeuwse manuele vacuümpomp van messing en glas.
Pompe à vide manuelle en laiton et verre. XIXe siècle.No longer availableDim. h: 35 cmEstimate: € 100 / 120 -
#112
#660
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,25 ct et d’un saphir jaune de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 2,10 gEstimate: € 600 / 700 -
#115Pazuki London
Deux châles différents en laine, rayon et soie dont un aux paillettes, l’autre brodé.No longer availableDim. 160 x 20 cmEstimate: € 120 / 180 -
#587Kurt PeiserPeriod: 1887-1962
#614
#301
Twee XIXe eeuwse houten hoeden/pruikenstaanders.
#122Joseph VernerPeriod: 1923-1991
“Feestmaal”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Repas de fête”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 100 / 150 -
#583
Twee beeldjes van jadeïet en een sierstuk van speksteen. Letsel aan een bek.
#693
Grand service à décor de roses comprenant trente assiettes plates, quatre creuses, une grande et une petite terrine, deux saucières, une cafetière, un pot à lait, un sucrier, dix tasses et leurs soucoupes, deux plats sur piédouche, un plat haut, un saladier, deux plats ronds, deux plats creux et trois plats ovales. Tchécoslovaquie.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#407
Paar boekensteunen versierd met koperen golfsticks.
Une paire de serre-livres, décoration de clubs de golf en cuivre.No longer availableDim. H: 15 cmEstimate: € 25 / 35 -
Een tweedeursbuffet met gevacheteerde panelen.
Buffet à deux portes aux panneaux en vachette.No longer availableDim. 95 x 205 50 cmEstimate: € 80 / 100