“Elektriciteitskast aan de Brandenburger Tor”. Een ingekaderde kunstfoto.

« Coffret électrique à la Brandenburger Tor ». Une photographie d'art encadrée.
178
90 x 60 cm
Estimate: 80120
Catalogue #178
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #63
    G. Ederaad

    “Veenlandschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    "Paysage de tourbe". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Online only
    Dim. 24 x 32 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #49

    “Gémeaux” et “Cancer”. Deux lithos en couleurs. Numérotées 61/250 et 186/250 hors planche. Signées illisiblement.
    Online only
    Dim. 30 x 23 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #3

    Elsa Courtois. Een houtsnede op papier.

    Elsa Courtois. Une gravure sur bois sur papier.
    Online only
    Dim. 24 cm x 18 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #215

    “Visser bij nacht”. Een schilderij, olieverf op doek.

    "Fisherman by Night". A painting, oil on canvas.
    Online only
    Dim. 59 x 46cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #122

    “Brussel”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    "Bruxelles". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Online only
    Dim. 50 x 40 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #66
    Carlo Tarras

    Village espagnol. Huile sur toile. Signée et datée 1979 au dos.
    Online only
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #65

    " Anvers ". Réimpression d'une carte du XVIe siècle. Éd. JE Buschmann à Anvers.
    Online only
    Dim. 25 x 35,5 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #166

    Une sérigraphie avec une combinaison d'œuvres de divers artistes, toutes signées par eux.
    Online only
    Dim. 80 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #104
    Karel Verschooten
    Period: 1910 - 1993

    “Heidezicht”. Een pasteltekening. Gesigneerd.

    "Vue de bruyère". Un dessin au pastel. Signé.
    Online only
    Dim. 26x36cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #107
    Karel De Swerts

    “Guido Gezelle”. Een portret in sanguinekrijt. Gesigneerd.

    Guido Gezelle. Un portrait à la craie sanguine. Signé.
    Online only
    Dim. 45 x 30 cm
    Estimate: € 25 / 40
  • #77
    J. Bruynseels

    “Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Vued ‘une rue”. Huile sur toile. Signée.
    Online only
    Dim. 80 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #112

    “Boer bij de schuur”. Olieverf op paneel. Zonder signatuur.

    "Fermier à la grange". Peinture à l'huile sur panneau. Sans signature.
    Online only
    Dim. 37 x 50 cm
    Estimate: € 120 / 200

Online-Only Schilderijen - 17 April 2023

17 April 2023 21:00

Auction day: 17 April 2023 21:00