#78
Un vase à couvercle récent en faïence de Delft bleue et blanche. Avec deux plus petit. Marque sous la base. Petit éclat à un couvercle.No longer availableEstimate: € 15/25 -
#37
Een antieke krokodillenlederen dokterstas.
#732
Een porseleinen poppetje in een poppenwagen. Hendeltje van kap afgebroken.
#283
Un lot d’argent, comprenant douze petites cuillères et neuf petites fourchettes. Poinçons Néerlandais.No longer availableDim. 167,3 gramEstimate: € 65/85 -
#213
Een paar tuinbeelden van wit composiet in de vorm van engelen.
#382
Een collectie loden soldaatjes met een boek over uniformen.
#827Meissen
#547
#517
#225
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 1,66 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 3,22 ct.No longer availableDim. 7,95 gEstimate: € 1600/1800 -
#862Royal Zuid-Holland
#558
Un vase balustre en un pot à couvercle en porcelaine de Chine, décoration de pivoines polychromes. +- 1900.No longer availableDim. h: 85 & 32 cmEstimate: € 200/300