#229“Zuiders stadszicht”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
”Vue sur une ville méditerranéenne”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 46,5 x 61 cmEstimate: € 120 / 200 -
#450Een lot van drie Congolese speren.
#634“Personage”. Gemengde techniek op papier. Onleesbaar gesigneerd.
Caractère . Technique mixte sur papier. Signé illisible.No longer availableDim. 29 x 19,5 cmEstimate: € 50 / 80 -
#289R. Vermeylen“Zomer in het dorp”. Olieverf op board. Gesigneerd.
L'été au village . Huile à bord. Signé.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 60 / 80 -
Un lot de cristal incolore, composé de deux vases différents sur pied, d'un plat design et d'un pichet à bec avec monture en métal argenté. Le plus grand vase à éclat au rebord.No longer availableDim. h: 12 - 25 cmEstimate: € 50 / 80 -
#423Maryse RaynPeriod: °1958Vier hoogreliëfs met personages. Keramiek. Gesigneerd.
Quatre hauts reliefs avec personnages. Céramique. Signé.No longer availableDim. 40 x 20, 25 x 20 en 19 x 19 cmEstimate: € 100 / 120 -
#519Silva“Appels”. Olieverf op vijfentwintig individuele stukjes canvas. Gesigneerd.
Pommes . Huile sur vingt-cinq pièces individuelles de toile. Signé.No longer availableDim. 90 x 12à cmEstimate: € 200 / 260 -
#435Een lot van drie stenen Boeddha-hoofden.
#438Een lot van zeven Boeddhistische beeldjes van meerkleurig en verguld Chinees porselein.
Un lot de sept figurines bouddhistes en porcelaine chinoise multicolore et dorée.No longer availableDim. h: 6,5 - 13,5 cmEstimate: € 50 / 60 -
#269Een vergulde houten spiegel in barokke stijl.
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 3,38 gEstimate: € 300 / 400 -
#539Christian RoletPeriod: °1945“Zonder titel”. Aquarel en gouache op papier. 1978.
Sans titre . Aquarelle et gouache sur papier. 1978.No longer availableDim. 66 x 52 cmEstimate: € 50 / 80