Other lots by Dierckx
#602Dierckx“Het verbrande gezicht van de schoonheid”. Olieverf op doek. Op verso gesigneerd en gedateerd.
“Le visage brûle de la beauté”. Huile sur toile. Signée et datée au verso.No longer availableDim. 120 x 90 cmEstimate: € 200 / 250 -
“Le visage brûle de la beauté”. Huile sur toile. Signée et datée au verso.No longer availableDim. 120 x 90 cmEstimate: € 200 / 250