Other lots by Swarovski Lourdes
-
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#300Swarovski LourdesEen 18 K geelgouden paternoster opgebouwd met Swarovski kristallen en in origineel doosje.
Un chapelet en or jaune 18 kt construit avec des cristaux Swarovski et dans sa boîte d'origine.No longer availableDim. bruto: 10,70 gEstimate: € 100 / 150 -
#340Swarovski LourdesEen paternoster van verguld metaal opgebouwd met Swarovski kristallen. In verguld metalen doosje.
Un chapelet en métal plaqué or construit avec des cristaux Swarovski. Dans une boîte en métal plaqué or.No longer availableEstimate: € 40 / 60
Other lots in this auction
-
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100 -
#330Swarovski LourdesTwee verschillende paternosters van verguld metaal en opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 50 / 100

