Other lots by Boutens
#714Roger Boutens“Onthulling”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 2000.
“Révélation”. Huile sur toile. Signée et datée 2000.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 80 / 120 -
“Vue de Florence”. Huile sur toile. Signée et datée 1997.No longer availableDim. 90 x 120 cmEstimate: € 100 / 150
‘Rhododendron dans un vase”. Huile sur toile. Signée et datée 1990.No longer availableDim. 55 x 40 cmEstimate: € 40 / 60