#270
Alliance américaine en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 1,08 ct.No longer availableDim. 2,39 gEstimate: € 450 / 550 -
#450
#265Mulberry
“Hiver”. Een sjaal van merino wol.
“Hiver”. Châle en laine mérino.No longer availableDim. 130 x 90 cmEstimate: € 70 / 130 -
#17
Un lot de six assiettes, décors peints à la main et rebords dorés. Fin XIXème siècle.No longer availableDim. Ø: 23 - 25 cmEstimate: € 40 / 50 -
#318
Een vaas van meerkleurig glaspasta in de stijl van Murano.
#776
Een bijzettafeltje met tussenblad en een magazinerekje.
#103
#2
Un lot de porcelaine polychrome, comprenant quatre assiettes, trois boîtes et un petit plat de Limoges. Nous ajoutons une petite boîte allemande.No longer availableEstimate: € 70 / 80 -
#89Marcelle Novaretti
#223Atelier-Edition
8 albums et cassettes de luxe contenant des timbres postes allemands aux cachets premier jour, chaque fois avec un dépliant explicatif et les représentations des autres dessins non retenus. 1995-2002.No longer availableEstimate: € 160 / 200 -
#341
Deux serres-livres sous forme de chiens assis et deux groupes en porcelaine polychrome sous forme de caniches et garçons.No longer availableDim. H. 20 cmEstimate: € 30 / 40 -
#8
Een gevarieerd lot kleurloos en geel kristal en glaswerk.
Un lot varié de cristal incolore et jaune et de verre.No longer availableEstimate: € 30 / 40