#747
Mikiphone System Vadàsz Pocket Phonograph. Kleine muziekdoos met platen.
#161Jimmy Choo
Een zwart lederen handtas. Met stofhoes.
#110
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de brillants ayant un poids total de ± 0,70 ct.No longer availableDim. 4,65 gEstimate: € 1000/1200 -
#346
Gebeeldhouwde eikenhouten bureautafel.
#626Lillihan
Oosterse wollen tapijt. Handgeknoopt.
#433
Pot à onguent en étain à couvercle à visser. France XVIIIe siècle, ainsi qu’une petite chaudière à anse et avec couvercle en forme d’assiette creuse.No longer availableDim. H. 13 - 17 cmEstimate: € 40/60 -
#186
#270
Bague en or jaune 18 ct sertie de brillants et de pierres de couleur ayant un poids total de ± 0,20 ct. D’après un modèle de Chopard.No longer availableDim. 6,24 gEstimate: € 650/750 -
#407
Paire de personnages qui traient une vache en faïence polychrome de Delft. Une tête restaurée. XIXe siècle.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 120/200 -
#602Marinella Pirelli
#353
Kleine muziekdoos met platen.
Boîte à bijoux contenant des bijoux de fantaisie dont chaînes aux pendentifs, boucles d’oreilles, broches, bagues, deux pièces de monnaie, des montres et quelques boutons de manchette.No longer availableDim. 20 x 25 cmEstimate: € 100/200