#723
Een lot schelpen en koralen. Zeven stuks.
Lot de coquilles et de corail. Sept pièces.No longer availableEstimate: € 120/140 -
#619Banksy
“Tesco Generation”. Art-print numérotée 91/200. Avec cachet en relief de l’éditeur et certificat au verso.No longer availableDim. 23 x 31 cmEstimate: € 220/240 -
#692
“Moeras bij valavond.” Olieverf op doek.
#231
Een luchter in Lodewijk XV-stijl met kristallen pendeloques.
#29
Allégorie du transport maritime. Eau-forte. Signée Louis le Nain dans la planche.No longer availableDim. 30 x 20 cmEstimate: € 40/60 -
#325
Bague en or blanc 14 ct sertie de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 1 ct et d’un rubis central de ± 0,70 ct.No longer availableDim. 5,15 gEstimate: € 1100/1200 -
#294Louis Comhaire
“Chat jouant avec une boule de laine”. Huile sur toile. Signée et datée 1934.No longer availableDim. 25 x 30 cmEstimate: € 80/120 -
#784Maria Rombouts
“Stilleven”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#727
Een groot en gevarieerd lot kristal en glaswerk.
Bague en or jaune 18 ct sertie d’une pierre de couleur bleue foncée de ± 5 ct.No longer availableDim. 2,90 gEstimate: € 80/120 -
#630
#468
Assiette en porcelaine bleue et blanche à décor d’un paysage dans le centre et de bouquets de fleurs sur l’aile. Travail chinois, époque Qianlong. Un cheveu.No longer availableDim. Ø 23 cmEstimate: € 25/35