Other lots by Peelman
#234P. Peelman“Bosweg”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Sentier dans le bois”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 69 x 53 cmEstimate: € 60 / 100 -
“Sentier dans le bois”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 69 x 53 cmEstimate: € 60 / 100