#546
Un tapis d’Orient en laine noué main.No longer availableDim. 329 x 249 cmEstimate: € 120/200 -
#107Gyorgy Vastagh
Leeuw op Rots. Bronzen beeld. Gesigneerd.
”Lion sur un rocher”. Une statue en bronze. Signée.No longer availableDim. L. 44 cmEstimate: € 100/120 -
#554
“Parijse burleske.” Aquarel op papier.
”Burlesque, Paris”. Aquarelle sur papier.No longer availableDim. 31 x 24 cmEstimate: € 120/140 -
#142Peter Bolfs
“Boslandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage forestier”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 76 x 95 cmEstimate: € 40/60 -
#389Félicien Rops
“Slachtoffer van de duivel”. Gravure. Draagt een monogram.
”Victime du diable”. Une gravure. ¨Porte un monogramme.No longer availableDim. 13x 22 cmEstimate: € 100/160 -
#563
#105
#465
Un lot de six assiettes en porcelaine de Chine polychrome divers.No longer availableDim. Ø: 12 cmEstimate: € 30/40 -
#190
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1 ct.No longer availableDim. 6,12 gEstimate: € 500/600 -
#513
#632Jacques Delvaux
”Nu sur la plage”. Huile sur toile. Signée et datée ‘62.No longer availableDim. 50 x 80 cmEstimate: € 120/160 -
#739
Un service à liqueur en verre de Boom doré, comprenant une carafe sphérique et quatre petits verres.No longer availableDim. h: 21 cmEstimate: € 25/35