#65
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct. et onyx.No longer availableDim. 9,18 gEstimate: € 1500/1700 -
#69
Ville côtière méditerranéenne . Aquarelle sur papier. Monogrammé WK.No longer availableDim. 22,5 x 25,5 cmEstimate: € 60/80 -
#316
Een houten schildersezel.
Un chevalet en bois.No longer availableEstimate: € 100/150 -
#493
Deux statues de cérémonie africaines en bois en forme d'animal. Cornes des plus grandes restaurées.No longer availableDim. (h: 66 & 116 cm)Estimate: € 100/150 -
#245
#207Salvador Dali
Une Menorah en bronze doré sur un socle en marbre. 103/250. Ed. David Modai 1980.No longer availableDim. 51 x 31 cmEstimate: € 2700/3000 -
#511
“Etende man”. Een ivoren netsuke. Onderaan gesigneerd.
#584
Staande jonge Tchokwe vrouw met een rieten mandje op de rug. DRC.
#371Jean & Robert Cloutier
#686
Un lot de cristal incolore, composé de deux vases différents sur pied, d'un plat design et d'un pichet à bec avec monture en métal argenté. Le plus grand vase à éclat au rebord.No longer availableDim. h: 12 - 25 cmEstimate: € 30/50 -
#239
Petit lustre en laiton de style Louis XVI trois lumières à abat-jour en forme de rose et une coupe centrale en forme de flamme.No longer availableDim. h: 69 cmEstimate: € 200/240