#131
Een siervaas van oranje glas in een smeedijzeren montuur.
#257
#532
Een beige marmeren zuiltje. Voet los.
#187
Nu au tambourin et putto . Un groupe en bronze sur un socle en marbre noir. Avec cachet de garantie en bronze.No longer availableDim. h: 64 cmEstimate: € 300/400 -
#292
#487
Coffret peint à la main et coffret bois de Spa. XIXème siècle.No longer availableDim. 29 & 13 cmEstimate: € 45/55 -
#225
Nefertete . Un pendentif en or jaune 14 carats 6,22 g et un masque avec un pendentif en or jaune 18 carats.No longer availableEstimate: € 100/150 -
#468
Een gepolychromeerd houten (boeg?)beeld. Op sokkel.
#329
“Veer”. Een gravure. Gemonogrammeerd ‘L.F.’ en genummerd 1/2 buiten de plaat en met opdracht.
Plume . Une gravure. Monogrammé L.F. et numéroté 1/2 à l'extérieur de la plaque et avec dédicace.No longer availableDim. 20 x 8 cmEstimate: € 300/400 -
#191Chopard, Genève
Een zijden foulard in originele doos.
Un foulard en soie dans la boîte d'origine.No longer availableDim. 87 x 87 cmEstimate: € 130/150 -
#240
Un collier en or jaune 9K avec un pendentif en or jaune 18K serti de corail et de pierres de fantaisie.No longer availableDim. 13,45 gEstimate: € 100/150 -
#644
Een vol messingen juwelenkistje in Louis XVI-stijl. Met sleuteltje.
Une boîte à bijoux en laiton de style Louis XVI. Avec clé.No longer availableDim. 7 x 14 x 10 cmEstimate: € 50/70