#552
”Meules de foin”. Huile sur toile. Porte la signature: Van Rees.No longer availableDim. 25 x 42 cmEstimate: € 200/250 -
#658
Pêcheur en ivoire avec son filet. travail chinois, première partie du XXème siècle.No longer availableDim. H. 16,5 cmEstimate: € 80/120 -
#627
#587
Une paire d’éléphants en ivoire sculptée aux décorations de corail et aigue-marine. Une trompe comporte des dégâts.No longer availableDim. h: 7,5 cmEstimate: € 280/340 -
#614
#12
Een paar handgeschilderde miniaturen.
#280
#655
#63
Een oude bajonet met schede. Op de rand een inscriptie met datum ‘Juin 1867.
#450
#531Swarovski
#639
Een reproductie van een oude Antwerpse kaart van de rede van Antwerpen.
Une reproduction d’une ancienne carte d’Anvers, les rades d’Anvers.No longer availableDim. 36 x 190 cmEstimate: € 80/120