Other lots by Mertens
Cadre contenant trois études en huile sur panneau. Signés.No longer availableDim. 16 x 24 cmEstimate: € 200 / 250 -
Cadre contenant trois études en huile sur panneau. Signés.No longer availableDim. 16 x 24 cmEstimate: € 200 / 250