Other lots by Geudens
#144Albert Geudens“De klokkengieterij”. Een ets. Gesigneerd en genummerd 100/300 buiten de plaat.
“Les fondeurs de cloches”. Eau-forte. Signée et numérotée 100/300 hors planche.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 25 / 35 -
“Les fondeurs de cloches”. Eau-forte. Signée et numérotée 100/300 hors planche.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 25 / 35