Other lots by Steppe
#254Romain SteppePeriod: Antwerpen, 1859-1927“Marine met schepen”. Olieverf op een schilderspalet in een kader.
“Marine et navires”. Huile sur palette du peintre dans un cadre.No longer availableDim. 25 x 36 cmEstimate: € 200 / 300 -
“Paysage rupestre avec ferme”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 23 x 31 cmEstimate: € 200 / 240
“Marine et navires”. Huile sur palette du peintre dans un cadre.No longer availableDim. 25 x 36 cmEstimate: € 200 / 300