Other lots by Torfs
Joueur de flûte dans la neige. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 50 / 70
Jeune femme à la fleur. Pastel sur papier. Signé et daté '81.No longer availableDim. 44 x 30 cmEstimate: € 50 / 70