Other lots by Royal Dux
#87Royal Dux“Leeuwinnen”. Een groep van meerkleurige zachte pasta. Onderaan gemerkt. Schilfer aan een oortje.
“Lionnes”. Un groupe en pâte . Marque sous la base. Petit éclat à l”oreille.No longer availableDim. l: 43 cmEstimate: € 200 / 240 -
#97Royal Dux“Boerenpaard”. Een groep van meerkleurige zachte pasta. Onderaan gemerkt.
“Un cheval de ferme”. Un groupe en pâte tendre polychrome. Marque à la base.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 120 / 200 -
”Fermière et vache” & “Fermière et broc à lait”. Deux groupes . Avec marques.No longer availableDim. h: 20 & 24 cmEstimate: € 200 / 240
“Lionnes”. Un groupe en pâte . Marque sous la base. Petit éclat à l”oreille.No longer availableDim. l: 43 cmEstimate: € 200 / 240