#305
Une paire de boutons à manchettes en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et onyx.No longer availableDim. 28 gEstimate: € 700/800 -
#155
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,20 ct.No longer availableDim. 4,78 gEstimate: € 600/800 -
#327
Een witmarmeren voorstelling van Da VInci.
#50
Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met diamanten met een gezamenlijk gewicht ± 0,60 ct.
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 1,21 gEstimate: € 550/650 -
#98
Une paire de vases sur pieds en porcelaine de France, décor polychrome doré peint à la main. XIXème siècle.No longer availableDim. h 24 cmEstimate: € 100/120 -
#64Frank Mortelmans
“Boekenberg”. Pastel op papier. Gesigneerd.
#318
Un buste féminin africaine en ivoire sculptée. Début XXe siècle. Restauration.No longer availableDim. h: 17 cmEstimate: € 80/120 -
#444Auguste DansePeriod: 1829-1929
#122
”Portrait d’une femme à un sein dénudé”. Pastel sur papier. Signé et daté janvier 1983.No longer availableDim. 67 x 47 cmEstimate: € 60/80 -
#69Georges Oudot
#104Maria Vaes
“Heidelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#29
Een verguld houten spiegeltje in barokke stijl.
Un petit miroir à encadrement doré, style baroque.No longer availableDim. h: 50 cmEstimate: € 50/80