#66
Een gedraaid houten bijzettafeltje met een rond blad en scheepsroervormige poot, versierd met vlinders onder glas. Met verlichting.
Une table d'appoint en bois tourné avec une tablette rond et un pied en forme de gouvernail de bateau, décorée de papillons sous verre. Avec éclairage.No longer availableDim. Ø: 54 cmEstimate: € 60 / 80 -
#13T. Fagot
Une plaque en faïence émaillée avec un nu féminin en relief. Signée.No longer availableDim. 44 x 14 cmEstimate: € 35 / 50 -
#531
#497
Een etnisch bronzen beeld.
#231Singer
Een oude elektrische naaimachine in koffer.
#9
Drie verschillende officiersstokjes.
#185
Une bague en or blanc 14 carats avec des boucles d'oreilles assorties serties de brillants et de diamants de couleur cognac d'un poids combiné de + - 1 ct. et de nacre et de corail en forme de fleur.No longer availableDim. 15,11 gEstimate: € 700 / 900 -
#223Paul Röth, Leipzig
Een vintage staatkundige globe.
#106
Een Georgian commode met gebogen front met twee grote en twee kleine laden.
#229
#454Rita ReychlerPeriod: 1933 - 2020
#642Huysmans
“Violon”. Litho sous verre. Signée et numérotée 8/8.No longer availableDim. 30 x 21 cmEstimate: € 35 / 50