#499Floris Jespers
"Composition". Technique mixte sur papier. Signé en bas à gauche.No longer availableDim. 48 x 33 cmEstimate: € 300/400 -
#232G. Tondeleir
“Landschappen”. Een paar schilderijtjes, olieverf op doek. Beide gesigneerd.
"Paysages". Une paire de peintures, huile sur toile. Tous deux signées.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 60/100 -
#647
“Le général Napoleon”. Een bronzen plaquette.
#72
#231
#338
#610
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,14 ct.No longer availableDim. 5,85 gEstimate: € 1000/1200 -
#420Herodia
Een 18 K geelgouden dameshorloge met 18 K geelgouden armband.
Une montre femme en or jaune 18 carats avec bracelet en or jaune 18 carats.No longer availableDim. 29,68 gEstimate: € 450/550 -
#654
Een lot van 20 asbakken in kleurloos kristal in geometrische vormen (op 1 na).
#620
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,38 ct.No longer availableDim. 3,29 gEstimate: € 550/600 -
#404
"La lettre". Huile sur toile. Signée. XIXème siècle. Dégât mineur.No longer availableDim. 22 x 16 cmEstimate: € 100/120