Petit bol en métal à décor gravé. Bordure Afghanistan/Tadjikistan. Marqué en bas.
3
Ø 13,5 cm
Estimate: 5060
Catalogue #3
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #223

    "Mère de Dieu avec enfant". Une icône russe. Vers 1800. Dégâts.
    Online only
    Dim. 33,5 x 25 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #9

    Een messingen vide-poche in de vorm van een zwaan.

    Une vide-poche en laiton en forme de cygne.
    Online only
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #36

    Trio d'anges musiciens. Porcelaine blanche. Signé.
    Online only
    Dim. h. 13,5 cm
    Estimate: € 45 / 60
  • #184

    Een vaas van geslepen kleurloos kristal. Kleine schilfer.

    Un vase en cristal incolore taillé. Petit éclat.
    Online only
    Dim. h: 20,5 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #52

    Un bâton de loterie en verre italien avec des lignes torsadées tout autour de différentes couleurs. Vers 1900. Eclat en bas
    Online only
    Dim. l: 107 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #91

    Un plat octogonal en porcelaine de Chine multicolore à décor de fleurs, d'un héron et de deux femmes en pousse-pousse tiré par un cerf.
    Online only
    Dim. Ø 36 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #255

    Online only
    Estimate: € 20 / 30
  • #192
    Capodimonte

    Trois groupes de biscuit italien multicolore. Quelques dommages mineurs.
    Online only
    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #141

    Un buste en plastique moulé d'une jeune fille d'après un exemple du XIXe siècle.
    Online only
    Dim. h: 46 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #174

    Online only
    Dim. h: 22 cm - 31 cm
    Estimate: € 30 / 60
  • #163

    Zittend meisje van terra cotta. Gemonogrammeerd E.L.

    Fille assise en terre cuite. Monogrammée E.L.
    Online only
    Dim. H:38cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #222

    Een witgepatineerd kinderstoeltje.

    Une chaise d'enfant patinée blanche.
    Online only
    Estimate: € 20 / 25

Online-Only Varia 12 December 2022

12 December 2022 22:00

Auction day: 12 December 2022 22:00