#637
Een vaas en een bloempotje van geglazuurd Duits aardewerk, waarbij één gemerkt van Strehla. Jaren ‘60- ‘70.
#228
“Vrouwenbuste met oester als halsketting”. Een beeldje van brons.
#516
#113
“De dood”. Een beeldje van been onder een glazen stolp.
#271
#365
Een lot Amerikaanse comics van Batman en the Amazing Spiderman.
#137Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - "Het Zingende Nijlpaard". Première édition 1951. Bon état, usures au dos, légers bords abîmés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agrafes supplémentaires. - "De Ringelingschat". Première édition 1951. Très bon état, numéro sur la couverture. Bon bloc. - "De Tuftuf-Club". Première édition 1952. Bon état, usure et ruban adhésif au dos, légers bords endommagés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agraf(..)No longer availableEstimate: € 350 / 400 -
#232Hergé
Les Aventures de Tintin. "Le Sceptre d'Ottokar". Edition couleur de 1947, Dos B1, Dos rouge en bon état, tranches de couverture légèrement frottées, quelques griffonnages au crayon. Bon état, bon bloc complet, reliure un peu lâche.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#646Beloutch
Drie handgeknoopte Perzische wollen karpetjes.
#684Brown & Beres Designs Inc.
#514
Een houten stuurwiel als wandverlichting met acht lichtpunten.
#355Val Saint lambert
Deux vases et deux petites coupes sur socle en cristal taillé et coloré. Marqués en bas, tous numérotés sur 250 exemplaires et resp. datées de 1994 et 1995.No longer availableDim. h: 6,5 & 12,5 cmEstimate: € 140 / 180