#678
”Dieu Krishna jouant de la flûte”. Une statue en ivoire sculptée, sur socle en bois.No longer availableDim. H. 17 cmEstimate: € 120 / 180 -
#350
Bracelet en argent serti de citrine ayant un poids total de ± 8,50 ct.No longer availableDim. 12,45 gEstimate: € 400 / 500 -
#105
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,14 ct et deux perles Akoya de 9,20 mm.No longer availableDim. 8,10 gEstimate: € 400 / 500 -
#71
#528
Deux coffrets à bijoux en cerisier, décorations de montures en laiton et une plaquette en jade ajourée dans le couvercle. Un coffret avec une clé.No longer availableDim. b: 20 & 13 cmEstimate: € 60 / 100 -
#252L. Voets
“Zicht op de Onze-Lieve-Vrouwekerk te Aarschot. Gesigneerd.
#777
#747
”Ensemble musical”. Biscuit blanc monochrome. Porte la signature : E. Jarel, marque bleue.No longer availableDim. H. 23 cmEstimate: € 80 / 120 -
#464
”Verger de pommiers”. Aquarelle sur papier. Porte la signature Gilles.No longer availableDim. 24 x 35 cmEstimate: € 60 / 100 -
#435
#478
Een gemberpot van meerkleurig Chinees porselein, versierd met een bloemendecor.
Un pot à gingembre en porcelaine de Chine polychrome, décor fleuri.No longer availableDim. h: 33 cmEstimate: € 40 / 60