#70
Een 10 karaats wit gouden ring bezet met een diamant opaak van 2,94 ct.
Une bague en or blanc 10 ct sertie d’un diamant opaque de 2,94 ct.No longer availableDim. 4,54 gEstimate: € 250 / 350 -
#161A. Rousaud
”Jeune fille dormant sur un fauteuil”. Une statue en régule. Signée.No longer availableDim. h 24 cmEstimate: € 180 / 200 -
#586
Een spiegel van verguld hout in barokke stijl.
#62
#74Edouard De Block
#442Louis Belen
“Impasse Jacques, Molenbeek”. Olieverf op board.
#517
#418
#50
Halssnoer van bloedkoraal.
Un collier en corail rouge.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#796
Lot de cinq anciens constateurs pour la course aux pigeons dont quatre en bois et un en bakelite. Marques Belgica, Plasschaert, La Lédoise et Heirman. Nous ajoutons un panier en bois.No longer availableEstimate: € 50 / 60 -
#333Sheffield Cutlery
Une ménagère avec couverts en métal argenté pour douze convives, service à poisson et couverts de service inclus.No longer availableEstimate: € 200 / 240 -
#789Capodimonte
Un étui contenant six tasses aux montures argentées et décor polychrome fleuri. Porte une marque.No longer availableEstimate: € 20 / 30