#20
Bracelet à 8 rangées de perles de différentes tailles et à fermoir en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 0,15 ct et de pierres semi-précieuses.No longer availableDim. 59,15 gEstimate: € 900 / 1000 -
#516Mahal
#768
Lot comprenant une centrifugeuse de laboratoire manuelle, une tube à essai dans son conteneur en bois et une suite de seringues.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 40 / 50 -
#47
Drie hanglampen en een kandelaar art deco.
#292Carl Berckmans
#31
Een groen marmeren lampenvoet.
Un pied de lampe en marbre vert.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 60 / 100 -
#248
Een sobere eikenhouten dekenkist.
#493
Een theepotje van Chinees porselein met blauw op wit bloemendecor.
#476
Een handgeknoopte oosterse wollen loper.
#460
Een 18 karaats wit gouden ring met bezet met een diamant van ± 0,25 ct.
Bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant de ± 0,25 ct.No longer availableDim. 3,46 gEstimate: € 300 / 400 -
#514
“Mediterraan”. Olieverf op doek. Draagt een handtekening.
”Méditerranéen”. Huile sur toile. Porte une signature.No longer availableDim. 23 x 39 cmEstimate: € 100 / 150 -
#677
Bar en bois dur chinois à décor sculpté d’oiseaux et de fleurs. L’intérieur tournant à deux tiroirs, une cave à bouteilles ainsi que des places pour des bouteilles dans les portes. Tablette abattante. Sur roulettes.No longer availableDim. 106 x 88 x 55 cmEstimate: € 200 / 240