Other lots by Tytgat
#289Médard TytgatPeriod: 1916-1997“Vissersboot in de haven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd 1975.
“Bateau de pêche dans le port”. Huile sur panneau. Signé et daté 1975.No longer availableDim. 52 x 70 cmEstimate: € 100 / 120 -
“Bateau de pêche dans le port”. Huile sur panneau. Signé et daté 1975.No longer availableDim. 52 x 70 cmEstimate: € 100 / 120