#214
“Damesportret”. Pastel op papier. XIXe eeuws.
#424
"Portrait Tunis". Technique mixte sur papier. Porte une signature peu claire.No longer availableDim. 26 x 39,5 cmEstimate: € 250 / 300
#441
Twee antieke Aziatische kannen van messing.
#255Letang & Remy
Lot varié de vaisselle en métal argenté de la série 'Versailles', composé de quatre plats de service ovales de tailles croissantes, 2 plats de service ronds, deux légumiers de tailles différentes, deux sets de bouteilles et une saucière.No longer availableDim. H:6-9cmEstimate: € 120 / 200 -
#410
Twee verschillende gegraveerde sigarettendoosjes van 800‰ zilver.
Deux boîtes à cigarettes gravées différentes en argent 800‰.No longer availableDim. 163,80 gEstimate: € 100 / 150 -
#222
Twee fijn versierde koperen kandelaars met vijf lichtpunten.
#567
Twee verschillende art nouveau vaasjes van aardewerk.
#519Romain SteppePeriod: 1859 - 1927
“Golvende zee”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#548
Vier handgemaakte traditionele Javaanse schaduwpoppen. Jogjakarta.
#104Sophie P...
"Nature morte florale". Huile sur toile. Signée. Avec une perforation dans la toile.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 100 / 120 -
#402
“Zeehond”. Een bronzen beeldje.
#392
"Vue abstraite du village". Huile sur toile. Quelques dégâts très légers. Porte une signature apocryphe.No longer availableDim. 67 x 83 cmEstimate: € 300 / 500 -
#451
Een bronzen zittende Tibetaanse Boeddha.
#100
Un pendentif en or blanc 18 kt serti de deux couleurs de brillants d'un poids combiné de +- 0,60 ct.No longer availableDim. 3,38 gEstimate: € 400 / 450