#728
Twee Afrikaanse beeldjes.
Deux statues africaines.No longer availableEstimate: € 50/70 -
#377
Un lot de cuivre, comprenant un bugle, une garniture de cheminée en quatre pièces, deux moulins à poivre, une écumoire, une panne de lit, etc...No longer availableEstimate: € 30/40 -
#741
Een houten inktstel, versierd met een gesculpteerde leeuw.
Un encrier en bois, décoration d’un lion sculpté.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#673
Une petite table ronde à tablette en marbre blanc et un pied en fer forgé à patine blanche.No longer availableDim. Ø: 50 cmEstimate: € 30/50 -
#180
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,85 ct.No longer availableDim. 5,11 gEstimate: € 600/800 -
#568
Een reeks van vier mahoniehouten stoelen in Louis-Philippestijl.
#588
Un plat en porcelaine japonaise, décor bleu sur blanc d’un cerf dans un paysage sur le plat, des fleurs sur l’aile.No longer availableDim. Ø: 45 cmEstimate: € 260/280 -
#143
#186
Een eikenhouten tweedeurskast. XIXe eeuw.
#572
#31
Een antieke karnton.
Une baratte ancienne.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#233Hercules
Un service à couverts en métal argenté dont six couteaux Solingen. Sept cuillères de service, une louche, 12 grandes cuillères - fourchettes et couteaux. 24 petites fourchettes et 12 petit couteaux. 12 couteaux à beurre, 12 couteaux à poisson, 12 fourchettes à dessert, 11 cuillères à dessert et 12 cuillères à café.No longer availableEstimate: € 100/180