#392
“Stilleven met koffiekan en haring”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
”Nature morte, hareng et cafetière”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 64 x 55 cmEstimate: € 50/80 -
#216
Un bonheur-du-jour en bois de placage, style Louis XV, décoration de marqueterie et montures en bronze, et deux candélabres portés par des putti.No longer availableDim. 107 x 75 x 52 cmEstimate: € 650/750 -
#53Felix TimmermansPeriod: 1886 - 1947
Pallieterkalender van het jaar 1928.
#826
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#701Dinky Toys 956
#578
Afrikaans masker. Fang, Gabon.
#118Yashica
Un lot de cinq caméras vintage:- Electro 35 avec sac.- FX-3 Super.- Minister III avec sac.- J met Gossen ‘Color finder’ avec sac en cuir.- Minister D avec sac en cuir.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#565Märklin 3052
#111Guerin
#345
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et d’un rubis de ± 0,20 ct et une émeraude de ± 0,25 ct.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 550/650 -
#657
#268
Een damhertengewei op muurplaat.
Un bois de daim sur attache murale.No longer availableEstimate: € 100/120