Other lots by Apol
#689Armand Apol“Winters landschap”. Een lithografie naar een werk van Piron gedateerd 1940. Gesigneerd en genummerd 197/250 buiten de plaat.
“Paysage hivernal”. Une lithographie d’après une oeuvre de Piron datée 1940. Signée et numérotée 197/250 hors de la planche.No longer availableDim. 46 x 58 cmEstimate: € 100 / 120 -
“Paysage de printemps”. Une lithographie d’après une oeuvre de Piron. Signée et numérotée 23/250 hors planche.No longer availableDim. 46 x 58 cmEstimate: € 80 / 100
“Paysage hivernal”. Une lithographie d’après une oeuvre de Piron datée 1940. Signée et numérotée 197/250 hors de la planche.No longer availableDim. 46 x 58 cmEstimate: € 100 / 120