“Les chants de maldoror.” Drooge naald. Gesigneerd buiten de plaat.
Dali

”Les chants de maldoror”. Pointe sèche. Signée hors planche.
Dim. 22 x 16 cm
SKU: 1505180194.
Auction day: 15 May 2018 19:00
Catalogue #194
Estimate: € 650 / 700

Other lots by Dali

  • #204
    Salvador Dali

    “The emerald table”. Une sérigraphie sur soie. Signée dans la planche, numérotée 1268/2000. Avec certificat.
    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380

  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380
  • #204
    Salvador Dali

    Dim. 75 x 75 cm
    Estimate: € 320 / 380

Veiling van 15 & 16 mei 2018

15 May 2018 19:00
16 May 2018 19:00