Other lots by Peiser
#587Kurt PeiserPeriod: 1887-1962“Burchtgracht met talrijke personages”. Ets. Gesigneerd buiten de plaat.
Paire de candélabres en bois patinés gris de style Baroque.No longer availableDim. h: 66 cmEstimate: € 50 / 80
“Gamins de pêche”. Eau-forte. Signée dans la planche.No longer availableDim. 38 x 30 cmEstimate: € 50 / 100