Other lots by Langaskens
#69Maurice LangaskensPeriod: 1884 - 1946“Douceurs franciscaines”. Een kleurenets. Gesigneerd en genummerd 12/150 buiten de plaat.
“Douceurs Franciscaines”. Une eau-forte. Signée et numérotée 12/150 hors planche.No longer availableDim. 48,5 x 41,5 cmEstimate: € 120 / 200 -
“Douceurs Franciscaines”. Une eau-forte. Signée et numérotée 12/150 hors planche.No longer availableDim. 48,5 x 41,5 cmEstimate: € 120 / 200