#390
Drie bronzen plaquettes: La dynastie belge (C. De Vreese). U.L.B. 1834-1993.Forest - Vorst. Een Canadese dollar. Herdenking Elisabeth II. 1952 1977. (500 ‰). Twee herdenkingsmunten Boudewijn I en Abert II.
Trois plaquettes de bronze: La dynastie belge (C. De Vreese). ULB 1834-1993. Forêt - Forêt. Un dollar canadien. Commémoration Elisabeth II. 1952 1977. (500 ‰). Deux pièces commémoratives Baudouin I et Abert II.No longer availableEstimate: € 50 / 70 -
#389
Un meuble en placage de noyer avec une façade pliante en deux parties, décoré d'incrustations et d'un tiroir en bas. Sur une base en métal. Décoloration et mouchetures en haut.No longer availableDim. 74 x 70 x 40 cmEstimate: € 120 / 200 -
#455
Een driedelig theestel.
Un service à thé en trois pièces.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#786
Een Chinees meubeltje met drie laden en twee deurtjes.
#179Albert De KeyserPeriod: 1829 - 1890
“Boerin en koeien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#10Vira Géneve
Een 18 karaats geel gouden horloge .
#689Anna Boch
#511
#720
Een grijs gebeitste armstoel in Régencestijl.
#762
Een gepolychromeerd houten gans.
#524
Een Boeddhistische tangka. Gouache op zijde.
#265
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taillés en brillant d'un poids combiné de ± 0,44 ct et d'une tourmaline de ± 7,90 g.No longer availableDim. 5,84 gEstimate: € 900 / 1000