#202
Een trumeauspiegel met verguld houten lijst.
Un miroir trumeau avec un cadre en bois doré.No longer availableDim. 141 x 82 cmEstimate: € 220/260 -
#92Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
“Rivierlandschap.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage fluvial. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 100 cmEstimate: € 100/150 -
#416
Twee handgeknoopte Perzische wollen karpetjes.
#7Val St. Lambert
Een serie kristallen schoteltjes.
#667
#369Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
Trois tableaux avec des mouettes et un lapin (35 x 30 cm) datés 1986 et un panneau avec une mouette daté 1987.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#381Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
“Cross-roads”. Huile sur toile. Signée et datée 2011.No longer availableDim. 82 x 113 cmEstimate: € 400/600 -
#452
“Dames op een brug”. Een herdruk van een Japanse houtsnede van Utamaro.
#434Barbie
Millenium princess. Ed. Mattel, in oorspronkelijke verpakking.
#682Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006
“Sint-Annakapel” (34 x 10 cm, “Kaasrui” (24 x 19 cm). Eau-forte. En dehors de la planche signée et numérotée 71/150 et 22/100. Ainsi que deux eaux-fortes avec chevaux dans un seul cadre : « Repos » et « À l'ombre » (12 x 14 cm), signées à l'extérieur de la planche.No longer availableEstimate: € 120/230 -
#46
#496Nain
Perzisch tapijt van wol en zijde. Handgeknoopt.
Tapis persan en laine et soie. Noué à la main.No longer availableDim. 180 x 108 cmEstimate: € 100/120