#731Matchbox King Size K-9
”Claas combine harvester”. Un jouet. Très bon état. Emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 60 / 80 -
#378
#533
Une paire de vases balustre, décor bleu et blanc chinois d’oiseaux dans des arbres à thé en floraison. Socles en bois.No longer availableDim. H. 48 cmEstimate: € 40 / 60 -
#75
Een paar 18 karaats wit gouden oorbellen bezet met diamanten met een gezamenlijk gewicht van ± 1,16 ct. en robijnen met een gezamenlijk gewicht van ± 5 ct.
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,16 ct et de rubis ayant un poids total de ± 5 ct.No longer availableDim. 5,32 gEstimate: € 1600 / 1800 -
#183
Een cartelklok van verguld brons in Lodewijk XV-stijl.
#704Marcel Louis Baugniet
”Visage d’homme abstrait”. Techniques mixtes sur lin. Signé et daté 1919.No longer availableDim. 22,5 x 9,5 cmEstimate: € 200 / 300 -
#645
#333
#877
Twee boeken over Ferrari:- “Ferrari 70 years”. Dennis Adler. Ed. Quarto publishing. 2016.- “Het ultieme verhaal van Ferrari”. Brian Laban. Ed. Parragon. Bath, 2002.
Deux livres en relation avec Ferrari:- “Ferrari 70 years”. Dennis Adler. Ed. Quarto publishing. 2016.- “Het ultieme verhaal van Ferrari”. Brian Laban. Ed. Parragon. Bath, 2002.No longer availableEstimate: € 26 / 30 -
#359Leonard Vincent SchaekenPeriod: 1865 - 1915
“Zicht op Venetië”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Vue sur Venise”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 23 x 16 cmEstimate: € 80 / 100 -
#184Paul Cremers
”Grands bouquets de fleurs dans des vases en faïence”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 67 x 77 cmEstimate: € 200 / 300 -
#631
Une pièce décorative en bronze, porteurs chinois et trois bougeoirs incolores.No longer availableDim. l: 50 cmEstimate: € 300 / 400