#23
Lot de métaux argentés comprenant six gobelets à vin, quelques petits plats, trois étuis aux couverts, une petite cafetière etc.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#827Wiskemann
Garniture à café et à thé quatre pièces en métal argenté. Marque sous la base. Nous ajoutons un candélabre bas.No longer availableDim. h: 12 - 24 cmEstimate: € 30/40
#726Fritz Hansen, Denmark
“Seven chair” recouverte de cuir aux accoudoirs. D’après Arne Jacobsen des années ‘50. Marque sous la base. Légère usure.No longer availableEstimate: € 140/180 -
#760
Een kleine fauteuil op zwartgelakte houten poten.
Petit fauteuil aux pieds noircis.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#539
“Abstraite”. Huile sur toile. Porte une signature Savelli. Déchirure vers le haut à droite.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 80/120 -
#313
Een citruspersje van verzilverd metaal. Omstreeks 1900.
#264Alfons VermeirPeriod: 1905 - 1994
“Plattelandszicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Vue de campagne”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 80/120 -
#278
#717
#754
#182
Een Venetiaans glazen luchter met twaalf armen.
#619Banksy
“Tesco Generation”. Art-print numérotée 91/200. Avec cachet en relief de l’éditeur et certificat au verso.No longer availableDim. 23 x 31 cmEstimate: € 220/240 -
#830Arthur Van der Linden
“Steenbakkerijen te Boom”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Briqueteries à Boom”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 50 x 61 cmEstimate: € 80/120