#75
Een opgezette steenmarter.
Une fouine empaillée.No longer availableDim. H:19cmEstimate: € 25/35 -
#663
#441
Twee antieke Aziatische kannen van messing.
#440Delheid
#624
Een gevarieerd lot voorwerpen met cloisonné op messing, bestaande uit een dekselpotje, een asbakje, een klein kommetje, een diep schaaltje, en een laag schaaltje en een gemberpotje. Met houten sokkels.
Lot varié d'objets cloisonnés sur laiton, composé d'un bocal à couvercle, d'un cendrier, d'un petit bol, d'un plat creux, et d'un plat bas et d'un pot à gingembre. Avec socles en bois.No longer availableDim. h: 16 - 3,5 cmEstimate: € 100/120 -
#57Val Saint-Lambert
#254Marcel Ruyssinck
“Meisje met kat”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#210
Une bague en or blanc 18 kt sertie de brillants et de diamants noirs d'un poids combiné de +- 2,10 ct.No longer availableDim. 6,17 gEstimate: € 1000/1200 -
#62Jos Martin
#677
Deux vases design en porcelaine multicolore. L'un est monogrammé en bas.No longer availableDim. h: 13 - 15 cmEstimate: € 35/40 -
#327
Twee geslepen kristallen schalen.
#516
Bureau en chêne ouvrant à deux portes aux panneaux et à trois tiroirs centraux. Huit petits tiroirs derrière l’abattant. Base du XVIIIe siècle.No longer availableDim. 82 x 150 x 61 cmEstimate: € 100/120