#147Swarovski
#159Albert GeudensPeriod: 1869 - 1949
“Keukeninterieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Intérieur d’église”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 50 x 40 cmEstimate: € 180 / 240 -
#562
”Composition”. Huile sur panneau. Attribution au dos à Ph. Van den Berg.No longer availableDim. 80 x 60 cmEstimate: € 800 / 1000 -
#731Matchbox King Size K-9
”Claas combine harvester”. Un jouet. Très bon état. Emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 60 / 80 -
#156
#474
“Marine, Ibiza The Sea”.
#281
Un grand et petit coffret en bois de placage, le grand avec nacre et le petit avec laiton.No longer availableDim. b: 63 & 27 cmEstimate: € 200 / 240 -
#522
#205
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,80 ct. et deux perles.No longer availableDim. 7,65 gEstimate: € 800 / 1000 -
#537
#245
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,25 ct et une tanzanite en forme de poire de ± 1,25 ct.No longer availableDim. 4,36 gEstimate: € 850 / 950 -
#54Gr. De Cock
“Terras”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Terrasse”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 24 x 30 cmEstimate: € 60 / 100