Mechanisch wandtapijt. Met certificaat.

Un tapis mural mécanique. Avec certificat.
Dim. 295 x 130 cm
SKU: 2603190776.
Auction day: 27 March 2019 19:00
Catalogue #776
Estimate: € 100 / 120

  • #646

    Un tapis de Chine en laine, motifs de fleurs. Dégâts dus aux pieds de table.
    Dim. 405 x 302 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #433

    Twee verschillende karaffen van kleurloos kristal.

    Deux carafes différentes en cristal incolore.
    Dim. h: 24 & 26 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #25

    Une chaîne en or jaune 18 ct et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,14 ct.
    Dim. 3,87 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #552
    Pol Mara

    ”Shoot photo”. Une lithographie. Numérotée 38/100 et signée hors planche.
    Dim. 71 x 51 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #65

    Een briljant van 0,39 ct. Color D SI1. In afgesloten identiteitskaart en met certificaat.

    Un brillant de 0,38 ct Color D SI1. Avec carte d’identité et certificat.
    Estimate: € 700 / 900
  • #647

    Petit vase balustre en porcelaine de Chine à décor blanc de fleurs et d’oiseaux sur fond jaune. Signé sous la base.
    Dim. h: 17, 5 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #562

    ”Composition”. Huile sur panneau. Attribution au dos à Ph. Van den Berg.
    Dim. 80 x 60 cm
    Estimate: € 800 / 1000
  • #868

    Une cruche et un vase en opaline polychrome.
    Dim. h: 37 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #104
    Camiel Van Haesendonck
    Period: 1886 - 1952

    “Bijlengang te Antwerpen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Allée des haches, Anvers”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 60 x 45 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #398

    Trois albums chromo Liebig: Folklore I & II en néerlandais et Folklore I en français. Complet.
    Estimate: € 25 / 30
  • #88

    Un timbre poste en or 23 ct, représentation de Napoléon en Corse. Numéroté 2043. Avec encadrement.
    Dim. 4,3 x 6 cm
    Estimate: € 70 / 100
  • #833

    Een vaas van gesatineerd glas met een gestileerd bloemenmotief in reliëf.

    Un vase en verre satiné; fleurs stylisées en relief.
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 50 / 60

Veiling 26 & 27 Maart 2019

26 March 2019 19:00
27 March 2019 19:00